Вишенка Ник

как избавиться от надписей?

как избакиться вот от этих надписей которые на картинке к примеру от надписи общая музыка.

Светлана Яковлева

Исключить из бибилиотеки "Музыка" те места, которые не хочется там видеть. При этом сами исключённые каталоги никуда с диска(ов) не денутся.

Egor Golubev

Это системная название папки, не? \выйди из библиотеки и не загаживай дист с))

Mister Elephant

ПКМ - Группировка - (нет)

Екатерина Скокова

храни весь хлам на диске Д и не захламляй С