Зоя Семенова

Надписи на мониторе отдают чернотой

Монитор стал выдавать тень надписей, картинок, значков... сначала это было не очень заметно, а сегодня он стал ещё темнее всё это выдавать, автонастройка монитора и перезагрузка компьютера не помогли! (Что делать, неужели монитор полетел?

Евгений

Вот тут посмотрите, может тему меняли, может монитор ещё и поработает.