Юлия Воропаева

монитор на гарантии можно его отдать на проверку бесплатно ?

можно его отдать на проверку в Сервисный ЦЕНТР по гарантии ? , у меня на мониторе полосы горизонтальные прозрачные бывают появляются во время онлайн играх . у меня встроенная видео карта интел 4000, моник на 27, игры ставлю на минимум, Бесплатная это проверка будет? чтобы исключить монитор

Иришка Куприянова

Да, минимум 45 суток проверять будут бесплатно

И еще.. . Идиот! Ты хочешь чтобы у тебя 27-дюймовая плита нормально работала от сраной стандартной видеокарты? ! Пхах..

Са
Сашенька

бесплатная. а дальше или ремонт или замена.

Елена Кушникова

Да, по гарантии бесплатно.
Мне пришлось отдать в сервис новый ноут, перестал показывать.
Отослали в Москву, вернули через 1,5-2 месяца с замененной материнкой.