Марат Ахмеров

вопрос про гарантию в м. видео. буду покупать в мвидео монитор 27, посоветуйте стоитли от мвидео покупать ихнею гарант?

вопрос про гарантию в м. видео. буду покупать в мвидео монитор 27, посоветуйте стоитли от мвидео покупать ихнею гарантию?

Евгешка Лебедева

это типа навязанная платная гарантия на 3 года? давно понял что это подарок магазину, еще ни одна техника более чем за 3 года не вышла из строя, в Мвидео ничего не беру. только интернет и комп магазы, в них дешевле.

Полина Линькова

Нет, а лучше возьми в DNSе они хоть и о жлобели, но не до такой степени, моники марки dns вполне приемлемые по качеству и тем более цене!