Павел Тужилкин

Изображение на мониторе стало квадратным почти, с боков монитора чернота и курсор туда не заходит. Поомоогиитееее....

зрение нормально, это у тебя Дима Потапов хило с чувством юмора, мог бы смешнее придумать прикол. Сейчас скрин сделаю. Похоже изображение как бы сместилось вправо, не по центру... ну счас скину скрин

на скрине не заметно бокового смещения и черноты с боков, как бы нормаль, а по сути нет.

при загрузке биос изображение тоже смещено вправо

Костя Точкин

На глаукому смахивает, проверьте зрение у офтальмолога.

Наталья Булгакова

скриншот предоставь

Анас Эль Сайед

В свойствах экрана установите разрешение вашего монитора.