Ю*
Юлёк ***

На мониторе появилась надпись: Ваша копия виндовс не является подлинной.Ранее такой надписи не было?В чём проблема?

Как её решить?

Кирилл Белокуров

Скачай и запусти. Для семерки. Интернет отключи.
7Loader Release 5
Новый активатор 7Loader от Orbit для х86-х64
Отключить контроль учетных записей и активировать! На данный момент лучший активатор. Делает эмулацию слика.
При активации нажимать на ваша модель - "None Slic option 2" - Activate slic present - версия
Активация длится порядка 30 секунд----жди.

Юля Бойко

У моей знакомой было такое же... Пришлось переустонавливать Виндоус.

Саша Гетманский

в яндексе набрать cw.exe и скачать этот файл.. запустить он перезагрузит комп и отключить автоматические обновы в панели управления

антивирус рекомендуется отключить, ибо пиратка... чтож поделать то...

Татьяна Миронова

в почте посмотри

Яковлев Дмитрий

Вы обновили систему. А вместе с обновлением установилась и программа проверки лицензии. Если у вас лицензия, выносите мозг техподдержке или продавцу компа (если лицензия ОЕМ) . Если пиратка, то делайте откат и переключайте службу обновления в ручной режим.

Руслан Янгибаев

обновления отключи