Николай Воскобойников

почему Толоконникова всё время улыбается, даже когда выступает с последним словом в суде. Она клиническая дурочка?

я был не в теме с пусси-райт.. и вот только сегодня посмотрел чуть чуть.
Вот блин.. даже слов нет.... почему им ещё не повыдирали волосья этим прошмандовкам?

Nastya Eremenko

Полное отсутствие интелекта!!!!

Олеся Васильченко

Почему бы им не полыбиться?
- У них охрана по круче президентской будет.

Яна

Блаженная, этот дар не каждому даётся, только кому небо открыто.

Витек Тофан

Наверно в глубине души понимает, что поступает безнравственно. Но преодолеть барьер и покаяться психологически не в состоянии. Её улыбочка попытка скрыть краску стыда души.

Евгений Станов

нет, просто познала что все эти попы клоуны для дурачков богатых.