Валерия Николаичева

Девченки а почему вы так ведетесь от челкастых?? Смотрю фотки с клуба, ужас, как можно вообще общаться с этими гомиками??

это не зависть, просто интересно) ) Сам я лысый, есть девушка, за которую могу постоять) )

Лебедева Надежда

У меня два парня были перед замужество (вторым). У первого была чёрная чёлка. А второй, который стал моим мужем, имеет очень высокий лоб, и волосы растут, как это часто бывает у мужчин, очень высоко. Тоже красивый. Но я полюбила его за душу. А вот тот, с чёлкой, ой, я до сих пор на его фотографии любуюсь. Такой он красивый! И девушки на него так и вешались, как гроздья. Прямо при мне! Из-за моей ревности мы и расстались. Но ни секунды, проведённой рядом с ним, мне не жаль.

Максим Терехов

да поняли мы, что не аедётся на тебя никто. а вот почему, я те уже по\снила: тупой ты

Юрий Матяшев

Люди без комплексов и т. д ходят лысыми или с голым лбом)))

Алексей Жохов

**кинь девушку,пока она не кинула тебя**...народная мудрость.