Александр Медведев

Подскажите как отмазаться от похода на новый год кк родственникам. Как то по мягче и по правдоподобнее.

Ве
Вера

Скажите, что хотите Новый год встретить дома! Зачем приспосабливаться под мнение "родственников" на этот счет.
На счет "болезни", я бы не стала, чтобы не накликать...

Се
Серёжа

Не позволяйте манипулировать собой даже самым близким. Достаточно твердо отказать и объяснить, что у вашей семьи свои традиции

Ри
Рита

Так и скажите, что запланировали дома встречать. Зачем врать? Все люди...

Cветлана

детский сад не устраивайте! бред какой то!

Екатерина

Для меня традиция это закон, и все знают и не зовут и не напрашиваются))

Юл
Юля

Скажите заболели, не хотите заразить))