Юльчик Марущак

помогите!! ! вернуть подругу и крестную

подруга была крестной моего сына. но мы с ней поругались. уже год как не общаемся. хочу помериться. не знаю как. ситуация такая. она приежала ко мне. гуляла как хотела. в последний раз уехала в одесу .и 3 дня не звонила .я на нее обиделась. трудно было позвонить. а еще в это время деньги на карточку пришли. мы их сняли. а они не защитались. ей надо было с чеком ехать в отделение. карточка ее и другой город. а ей в лом. а потом звонила процент гони. с какого???? с того что ей лень было ехать. да и сумма там копеечная. наложилось одно на другое

Катерина

А стоит ли вообще возвращать что-то?

Ир
Ирина

Не загружайтесь. Ваши люди будут с вами всегда. А раз отсеялась, значит так тому и быть.

Ася

Особенно крестная такая нужна - будет чему крестника научить!

Luna

а нужна такая подруга?