Лариса Калмыкова

Один товарищ ездил на строительство олимпиады , работал без выходных по 12 ч , заработал 10т.р. Это нормально ?

Надо фугас заложить под фундамент .

Щукин . Специально узнаю и доложу .

Yulia Romanova

полностью с вами согласен.. всё разворовано. на зарплату денег нет..

Vova Карначёв

Фуфло не гони. Один товарищ, одна женщина, один студент... конкретно - имя, фамилия, отчество, место проживания, контактный телефон.

Дм
Дмитрий

Конечно нормально. Мог бы вообще не заработать.

Олег

Повезло что еще после в чечню на кирпичный завод не поехал. А то там специалисты требуются.