Залина Красова

Почему бывшие СССР-е люди-таджики, молдаване и др, вынуждены работать батраками на РФ, без выходных, по 12 ч, в ком, по 30 че?

На референдуме по сохранению СССР, они за это не голосовали

Никита Поляков

Да, жаль простых людей. И русским, оставшимся в других республиках не сладко, ..

Арина Кривошеина

Потому что дома у них надо платить хозяину за желание работать.
Не референдум решает судьбу страны, а клятвопрреступление большинства.

Айна Юсупова

Чемоден-вокзал-родина. Во-первых никто не держит, во-вторых никто их сюда не звал. А когда отделялись никто не гнал. Отделиться от союза сами пожелали? Ну так и попутный ветер в жопу..

Сергей Лепков

человек-когда ему хорошо в своей стране- когда ему есть чем кормить свои семьи-не поедет-едет тот кому уже нечего терять-здесь они хоть какие крохи могут заработать-чтобы выслать своим семьям-собственные республики не могут всех обеспечить--потихоньку все уже наелись капитализма-и начинают кричать по площадям -а кричат то в пустую-будоражат людей- а предложить что то умное не могут-так что оставьте в покое тех -кто выполняет за вас всю грязную работу....

Да
Даша

Во борюсик с горбатым натворили.. .
Были все друзья - стали враги...

Просто Толик

Так пусть не работают. Кто на что учился.

Дима Дима

их кто то заставляет ехать работать и жить в таких условиях?

Roman Burmak

Они прекрасно знают куда едут, значит это их устраивает.

Виталик Львов

Я то же не голосовал ни за Ельцина, ни за Путина, ни за Медведева. И не знаю таковых. Однако....

Юрий Сапрыкин

ну пусть на родине работают, если не нравится в РФ, что их тут держат что ли

Морсик

Страшно садиться в маршрутку к сонному гастарбайтеру, которому нечего терять на войне среди дорог.

Калипсо

Родину надо любить издалека)

Илья

пусть дома работают и ходят в белых вороничках в РФ же их на аркане никто не притаскивал!

Гуркивская Наталья

Я их сюда не звал.