Катерина Натарова

пока ФСБ отрабатывала липовые, высосанные из пальца дела с оппозицией, настоящий враг нанёс удар России?

Св
Светлана

Раздуваешь недовольство? Англо сакская проститутка. Соси Йух. Чеченцы стерегут наши границы и мы за это им платим. Стали организовывать террористические базы на Украине. Путин и на это управу найдёт.

Юлиньк@ Лиханова

Антон, ФСБ работает очень эффективно, я лично знаю нескольких ребят.
Скажи спасибо что этих ударов было не десять или больше.

Орхан Нурлы

Радуйся и ненадолго, нам всем это уже надоело и достали вы нас, Путин мудрый правитель, он поставит всех на место, а позовет поднимемся и мы! ФСБ всегда было на высоте и будет, ненаноси муть в народу, мы будем жить только по Путевому! Ибо Путин гордость и Плоть России!

Тетя Софа

ныть не надоело?

Анютка Бондарева

Руководство ФСБ-коллеги президента занимаются личными коммерческими проектами вместо прямых обязанностей...времени не остается, чтобы заниматься такими экстремистами, которые планируют устроить 26 января митинг на Манежной против "исламофобии"....проводят антироссийские митинги в Махачкале....почему-то не закрывают экстремисткие сайты....фсб-ники успешно отжали бизнес в Волгоградской области у фирмы Соки Придонья....были сообщения из других областей,но их быстро "вычистили" из СМИ

Альберт Ломанов

Своей нетактичностью при людских смертях вы можете настроить против себя!

Анастасия Халезова

да.. . кротов в К 9 хоть отбавляй

Виктория Войткив

Вот это правельно

Александр Рябов

Вот уж не встречал что есть люди в оппозиции к оппозиции.Что вас не устроило в сценарии 2013 года?