Надежда Макутина

Политика президента России сильно ударила по кошельку граждан, неужели проще смотреть на это сквозь пальцы?

Ольга Фомина

Что Майдан поднимать что ли из-за этого? Итоги знакомы не понаслышке! Конечно, проще понять ситуацию, в которой мы оказались и вместе преодолевать эти временные трудности !

Сергей Смагин

Снижение курса рубля произошло в основном из-за западных санкций и снижения мировых цен на нефть! При чём здесь Путин ?

ti
tinik12

Крым - наш! Новороссия - наша! Шельф Северного Ледовитого Океана - наш! Шельф Охотского Моря - наш! с Нового Года РФ возвращает себе рынок бывшего Советского Союза - создан ЕАЭС! Создан Банк БРИКС, а БРИКС обошёл десятку развитых стран Запада по суммарной экономике. Так что не надо обращать внимания на временные трудности: богатств в перспективе на всех хватит, кто за Россию!

Манас Абдиев

политика либерастов теперь стала перекладываться на Путина?

Би
Бика

Так это не Политика президента России ударила, а политика президента США ...Что ж Вы так нагло ...эээ.. вводите людей в заблуждение? Не хорошо, молодой человек )))

Александр Карпачев

Проще конечно придерживаться политики оппозиции и ложиться под каждого кто обещает как только вы всё разрушите всё станет хорошо и прекрасно, самое главное это очень "логично" , особенно если посмотреть на страны коим Америка даровала эту "прекрасную" жизнь

Денис Питель

особенно по моему -к праздникам пошёл продукты закупать
взял как обычно в магазин 3000 р и что ты думаешь
потратил только 1300 вместо запланированных как всегда 3-х -ну сам посуди яйца 26 руб вместо 42 куры 89 вместо 150 горбуша 160 вместо 240 сыр 156 вместо 270 колбаса 130 венская моя любимая 130 вместо 180 руб мне извини кошельку не больно от политики Путина - покупал всего навсего товары своих Российских производителей

Игорь Таликов

По моему кошельку ударила политика США

Евгений

Опять провокация.

Da
Daimond

Я же тебе все объяснил. Выходит ты либо тупой, либо зомбированный, либо на заплате. Любой из вариантов за то, что говорить с тобой не о чем.

Анна Студеникина

Русская ментальность раболепна. Игрушки царя для них превыше кошельков

Татьяна Нелих

Сильно выросли расходы на оборонку, к сожалению.
Способа выживания для России без здоровенной дубины в руках, наши западные "партнёры" нам не оставили. По крайней мере, я не слышал ни одного внятного.