Albert Kulumbetov

здравствуйте. до каких пор россия будет смотреть на все сквозь пальцы. мы не чужие. укрроссия. нельзя отдать то что наше.

Вячеслав Багаев

ага, вспомнили про москалей, как жопа загорелась

Иван

Мы и так помогаем) 15 миллиардов уже выделяют) А так чет у вас что мы не чужие когда беда стучит вы спаминаете Россию) А когда плавно то хамите))

Лана M

украина ваще геморрой у России. Генетически жестокий народ, и продажный. Недаром по всей планете проститутки - украинки, головорезы-наёмники чё творили в Афгане с пленными, у самих афганцев волосы дыбом стояли! ! С газом нам свинью подложили.... блин, норовят и рыбку съесть и куй сторонкой обойти. . так не бывает! За всё надо платить, правильно воспитывать растущее поколение, по славянским традициям, а не заглядывать в рот европе. Америкосы и европа РОССИЮ боятся, вот и щипают по-окраинам, чтобы ослабить, никак в толк не возьмут, что мы им не по-зубам! По-любому вырулим!
А вам бы на поклон, да побыстрее, и не выкатывать никаких условий, а то как от жопы отлегло - так права качаем...

Фёдор Волков

Смотрим болеем волнуемся. Нельзя такое допустить. Мне кажется должны помочь не оставят наши своих не бросают