Наталья Никонова

Здравствуйте! Наша семья состоит из 6 человек.

Живем в маленькой комнате 13 кв. м. Мы хотим взять ипотеку, но не знаем как поступить. У нас только работает папа ему 38 лет, мама не работает. какая помощь от государства.

Алексей Тихонов

А маму на работу гнать не пробовали? Как же все любят просить помощи у государства, а сами сидят и ничего не делают

Антон Кудрявцев

нас 4..и все пашут.. даже студентка, которая может себе позволить не работать... но она так не может.. просто пользоваться мамиными деньгами.... и у всех есть свое жилье... я не хвастаюсь, я о том, что нужно работать, чтобы жить....

**
***ян@чка ***

идите работать!

Виктория Черева

СМОТРЯ КАКОЕ ЭТО ГОСУДАРСТВО!! ! Молодцы!! ! Демографию поднимаете!!!

Ми
Михаил

От государства помощи можно ждать годами, и не дождаться. Идите работать.

Petr Podsvirov

Я тоже желаю купить виллу, лучше на Мальте. Желаю взять ипотеку, может купим мне за счет налогоплательщиков? Если у вас из 6 человек работает один, то каким образом вы собираетесь выплачивать ипотеку? Вы же не собачью будку брать будете. А государство с какой стати должно вам квартиру покупать?

Shuhrat

Почитайте закон вашего государства...

Андрей Смирнов

Никакой. Идите на высокооплачиваемую работу. Если маленькая зарплата, то ипотеку банк не одобрит.