Елена Нарольская

Пробовала смотреть разных"Шерлоков Холмсов" Г--но какое-то. Лучше нашего, все-таки, нет. Согласны?

Анас Эль Сайед

На все 100%, и Винни Пух тоже!

Анатолий Кулиш

Абсолютно согласна! Лучше Ливанова, Соломина, Зеленой и всех остальных артистов из этого фильма и придумать нельзя.
Спасибо создателям этого фильма!
Смотрю его всегда. Хоть и видела уже тысячу раз.

Елена Завьялова

Абсолютно согласна, лучше нашего "Холмса" нет. Так же и "Граф Монте-Кристо".

Лёва-Карине Гаспаряны

нет, мне Бенедикт Камбербетч оч. по душе))) ) Наш уже и не вспоминается. Потом ещё, Люси Лью в роли Дж. Ватсон бесподобна

Ma
Mariya

из всех фильмов на свете могу смотреть только шерлока много раз.... нашего конечно

Ссыв Агощ

Голливудский Шерлок с Дауни и Лоудом меня весьма порадовали, так что не согласна ))))
и вот сериал Шерлок оч смотрибелен
http://www.kinopoisk.ru/film/502838/

Игорь Мишин

ещё как согласна!!!!

Виталик Правда

Не все говно, но советский Холмс самый лучший, это да

Лена

Да. Это и англичане признали.

Анна Давыдова

Да. Наш фильм самый лучший!!!

Александр Уткин

Шерлок с Дауни-очаровательные фильмы! Конечно, и наш Шерлок тоже хорош!

Наталья Савельева

Конечно, наш Шерлок Холмс - лучший! Что за вопрос!

Andrey Bezugliy

согласна, и если не ошибаюсь, это и британцы признали