Руслан

Школьная баскетбольная команда из 16 игр, сыгранных на соревнованиях за год выйграла 12.в следующем году она планирует

Школьная баскетбольная команда из 16 игр, сыгранных на соревнованиях за год выйграла 12.В следующем году она планирует сыграть на соревнованиях 22 игры. Сколько игр ей надо выйграть, чтобы её результат в процентном отношении оказался по крайней мере не хуже?

решение: