Корней Алексеич

скорость скачивания 500-700 килобит. онлайн видео зависает на 2-4 сек. скаченное также. видеокарту новую нужно? спасибо

комп сборки 2006-2007 год. я не разбераюсь. только нашёл параметры. 2.70 GHz 2.73 Ггц 768 мб озу. жёсткий диск 80 Ггб. ещё раз спасибо.

Ганга Уразбаева

кто как, а я уже отвечал на этот вопрос

Xurshid Tursunov

Менять всё, с таким железом вам ничего хорошего не получить.

Стас Руднев

нужно добавить памяти до 4 gb поменять процессор на более мощный и видеокарту, лучше собрать новый

Катя Данилова

компу давно на свалку пора. у меня телефон мощнее

Умар Гафаров

Скорости закачки не хватает.