Евгений Ниточкин

Нужна мощная видеокарта чтобы BF 4 пошла на ультрах. У меня разгон блока 500 W ватт. Посоветуйте что нибудь. СРОЧНО.

Нужно чтобы пошло всё как по маслу и работало именно до 500 ватт у меня только 500 ватт.

Яна Черемисина

500ват? Не смешите.... на таком только в косынку гамать.... хотите играть в хорошие игры будте добры оьбеспечить свое железо всем необходимым

ДА
Дима Архипов

980 ватт и дуал сли 760 или 780 ..или один титан.