Оксана Соломатина

пожалуста ребят подскажите мне нужно да завтрошнего дня. какую игру попросить на новый год кроме онлайн игр

Никита Илюшенко

Mount and Blade, Сталкер Народная Солянка, принц персии и т. д)) ) на твой вкус)

Влад Кравченко

Battlefield 4
Need For Speed Rivals

Minecraft

Стиночка Ахмедуллаева

Если мощный компьютер и интернет проси battlefield 3 не пожалеешь. Это лучший шутер, отличная кампания и сетевая на больших картах в 64 человека. 4 часть на данный момент не играбельна. Больше ничего дельного нет, остальное лучше скачать.
Сам battlefield 3 можно купить в Origin стоит 600 рублей и примерно 1500 за премиум с 5 дополнениями.