Наталья Калинина

Нужна помощь с браузером

Всем привет, сегодня сам по себе обновился гугл хром, он сам периодически обновляется и я не знаю что с этим делать, с каждым разом обновления все неудобнее и не понятнее, как вернуться до старой версии и запретить ему обновления?

Оксана Машкова

установи стабильный портативный-он сам не обновляется
http://softlab-portable.ru/index.php?newsid=175680

Александра Гуревич

Поставь sw Iron, то же самое, только без глюков!

Вадик Павленко

в настройках убрать галочку автообновление !!!где именно в хроме я не знаю, так как не юзаю этот бред . а старые версии гугл в помощь

Егор Трушкин

В настройках самая самая нижняя строка--по умолчанию