Александр Нартиков

Волгоград - это спор "хозяйствующих субьектов"? хотят губера с командой свалить и занять место, другая шайка канешно...

Алишер Носиров

Ты не только безграмотный, но ещё и идиот ..

Марина Marinus

Очень интересная мысль... Я так полагаю следствия не будет, уничтожат кого то в Дагестане, назвав их организаторами, а губернатора и всю его команду естественно.... Забавно, но возможно.. . аж жуть...

Танюшка Лукина

(Коран 9:5) «А когда закончатся запретные месяцы, то убивайте многобожников, везде где их найдете, захватывайте их, осаждайте, устраивайте засаду против них во всяком скрытом месте! И если они обратились (в ислам) и выполняли молитву и делают очищение, то освободите их: ведь Аллах — прощающий и милосердный!»

Еба ть ковказ ибать!ЕБ АТЬ КАВКАЗ!!!!