Ирина Гудзь

Многие страны делятся пополам на две команды и убивают друг друга - это игра такая?

Елена Котова(Лященко)

Это такая политика

Екатерина Куколева

Так избыток люмпенов уменьшает свою популяцию.

Александр Бочаров

Мы все любим друг друга до такой степени что готовы друг друга убить в радостях

Настена

Если есть возможность разделить, а потом перессорить, да и ещё ЗАСТАВИТЬ ссориться, тех кто не хочет этого делать, то Вы Бог.

Только вот, отвечать возможно придётся за то, что ТВОРИТЕ такой беспредел.

Александра

Анекдот в тему.
Режиссёр пригласил для съёмок в массовых сценах фильма массовку 10000 чел.
Вы разорите меня ! -вскричал продюссер
Ничего, я приказал пиротехникам стрелять настоящими снарядами.
А если серьёзно, идёт варварское уничтожение народонаселения мира, по слухам, инспирированное неким мировым правительством.
Увы, недавно не повезло Донбассу.

Ольга Козлова

Это бандеровские олимпийские игры...