Toppller Toppller

Мейтин: в Краснодаре у фанатов "Зенита" изымали пиротехнику именно в этих местах... и о чём спорят владельцы команды?

Директор по безопасности РФПЛ Александр Мейтин рассказал о том, что не исключает, что петарды на матч с "Динамо" болельщики "Зенита" пронесли внутриполостным способом.

"Реально ли пронести пиротехнику внутриполостным способом? Да, у нас были такие прецеденты — в том же Краснодаре изымали пиротехнику у болельщиков "Зенита" именно в этих местах. Конечно, мы будем с этим бороться, и есть способы, чтобы всё предотвратить. Но вы поймите, сейчас люди на досмотре работают чисто как психологи — то есть определяют, есть там у фаната что-то или нет. Мы можем, конечно, поставить аппаратуру, как в аэропорту, но тогда люди на стадион будут попадать через восемь часов, условно говоря", — цитирует Мейтина "Спорт день за днём".

Гуля Смирнова

Нашел кого слушать.
Он сам очком шары катает.

Маргарита

Надо привлекать врачей проктологов со всей страны, а может и прибегнуть к зарубежным специалистам, тогда дело пойдет быстрее. )))

Антон Мазухин

Мейтин лох перепутал Краснодар с Ростовом 🙂