Мария 89

что значит слова во сне "Слово Бог произносится только из уст убогой мещанки'" (приснилось дочке)

Гаджи Рашидов

Надо же как интересно? Для протестантов - Господь, для православных Господи,

Лена Полунина

если во сне вам приснилось, что кто-то цитирует -то в реальной жизни это, увы, означает, что с вами мало кто считается, и вас не слушают. РАСШИФРОВКА СНА ДЛЯ МАМЫ: общайтесь с дочерью больше, она тоже личность.