Ал
Александра

Салат с куриной печенкой Нужен проверенный рецепт. Тот, что Вы лично готовили и Вам понравилось, Желательно с морковкой

Павел Терехов

слоеный-печень куриная (можно любую) -350 гр -отварить -1слой.... +майонез 2слой-лук жареный3 слой-огурцы маринованные-нарезать 4 слой белки от вареных яиц+майонез верх яичный желтой +майонез при желании можно слой моркови это не испортит