Ирина Гамзаева

Хозяюшки подскажите, если отварить морковь и картофель сегодня к новому году, не испортится? или лучше завтра?

Лена Полунина

Лучше завтра сварите.
Они не испортятся, конечно, но полежавшая сутки в холодильнике морковь и картошка уже не такие вкусные в салатах.
А вот яйца, курицу, кальмаров на салат можно сегодня сварить.

Наталия Касьяник

Для салатов- всё завтра! с утра поставьте свариться, потом нарежете

Ек
Екатерина

завтра-лучше

Екатерина Сава

Завтра с утра! С наступающим!)

Наталья Шатохина

варите и режьте сегодня и начинайте есть) я всегда так делаю и мои довольны)

Юр
Юрий

И картофель и морковь варите нечищенными
До завтра в холодильнике сохранятся