Надежда Вечканова

Где найти фотографию могилы американского писателя Генри Миллера ( Тропик Рака и др. ) Помогите.

Не могу найти такой снимок. В некоторых источниках имеются упоминания о могиле, в других источниках - что Миллер был кремирован и пепел развеян.

Екатерина Абрамова

Да, он был кремирован, а пепел развеян в Биг-Суре, месте. где он жил последнее время.

Венера Арзыкулова

а зачем это вам? О_о

Ирина Радина

Вроде как кремирован был...