Ruslan

Не начнет ли пятилетний племянник курить?

Два дня назад остались мы с племянником дома одни, я решил прикольнуться, дал ему сигарету, он три раза затянулся и выкинул ее, его чуть не стошнило, вообщем плохо ему стало, а сегодня он приходит и говорит "дай еще одну! " Так это что получается, что ему понравилось? Ему всего 5 лет недавно исполнилось.

Зу
Зулхарнай

Господи, где же Ваши мозги?? ?
Сначала ребенку дали попробовать покурить, а теперь задаетесь вопросом не начнет ли он курить в будующем. Одна сигарета решает все, здесь все будет зависеть строго от самого ребенка, если у него есть свои мозги, то курить он не будет, а если нет, как и у Вас, то закурит.
А завтра ему бутылку водки дадите выпить, дезоморфин уколите.. .
От таких дядей детей нужно держать как можно подальше...

На
Настёна

теперь дай ему бутылку водки

Гульнара

Ты ему уже показал, как без мозгов люди становятся, когда курят. Теперь объясни на словах.

Ма
Марина

мда.... и где твой мозг???? расскажи всё родителям ребёнка. и сам ребёнку объясни, что курить нельзя) и ещё скажи ребёнку, что ты-самый большой дурак в мире именно из-за курения)

Ел
Елена

Ты плохо сделал что предложил.... это плохой пример. Ему 5 лет.... а ты вроде взрослый, где твои мозги? ?
Не обижайся, но правда.... поступил глупо.

Объясни что от сигарет люди умирают, болеют, стареют. Не поощряй!

Marina

Ну и приколы у Вас. Прикольнулся дал покурить. Может уколоться дашь ради смеха. Вот честно таких дураков я еще не видела . и ему не понравилось больше не давай. НУ и ДЯДЯ вот доверяй тебе потом детей.