Наталья Подзигун

Червертые сутки пошли-не курю. Когда кризис начнется???

Николай Терехов

Бросил за один день, не курю больше года. Было тяжко, но все зависит от вас и вашей силы воли. Так что бросить курить легко, главное - перебороть себя.

Алтын Касымбеков

Скоро начнёшь жрать всё, что не приколочено, и гавкать на всех подряд.

Baxtiyor Sadullaev

Пишут, что 7 и 11 день. Самый кризис, когда бухнешь.

Антон Костров

не курю 2 недели---было трудно в конце 2-ой недели. злость такая была что не передать, срывалась на всех и был большой соблазн покурить... но.... НЕЕЕЕТ--низачто!! вчера и сегодня такое чувство что вообще никогда не курила.... да. . и еще аппетит звериный пожирнела на 3 кг---ничего не могу поделать я не ем а я именно жру все подряд....

Дмитрий Иовенко

у меня в первый же день был, у всех по разному....

Анастасия Архипова

у кого как. а вообще, когда будешь стоять с толпой курящих друзей...

Жа
Жаннета

У моего парня на 6ой день.