Вадим Ковалев

ТРАГЕДИЯ

Я зарегестрированна в Моём Мире в Однаклассниках в Скайпе, но мама в вк не разрешает. КАК попросить маму чтобы она разрешила зарегаться в других соц. сетях?

Николай Жабко

зарегистрируйся, но маме не говори.

Сергей Масляев

А как она узнает?

Александр

трагедия шо пипец

Наталья Булгакова

Как и Интернет в целом, социальные сети могут приносить пользу и таить в себе опасность. Если родители не хотят, чтобы у тебя была своя страничка, то придется им подчиниться (Эфесянам 6:1).

Светлана Дамиан

Соцсети - ЗЛО!! !

Constantin Tugui

Неужели тебе мало того где зарегистрирована. Слушайся маму. ВК она не разрешает потому что там много непристойностей (говорят-я сама там не зар.)

Владимир Прядкин

через пару-тройку лет зарегистрируешься)