Иван

как пережить эту трагедию?

У меня Была кошка Мурка она родила 5 котят когда котята подросли они с мамой ходили гулять и с каждый день котята проподали и я сильно плакала на следующие дни находила их то мёртвыми то у ковото дома ну домо ладно, так что, но через месяц как котят не стала умерла и моя Мурёнка что мне делать я её так люблю точнее любила я не могу без неё=((((

Влад Ланевский

Напейся - наорись в караоке - похулигань на футбольном матче. А че за трагедия то?

Atosik

Сочувствую.
Не нужно было выпускать больше, раз они начали пропадать. Ну что поделать теперь? Крепитесь, жизнь продолжается.

Кирилл Шитов

не переживай, вы потом с ней обязательно встретитесь, в раю;)

Павел Бодров

Ой, ужас какой кошмар. Я тебе дельного ничего не посоветую, но я бы очень хотела тебе помочь пережить твоё горе.