Елена Климова

Как пережить Тухчрскую трагедию?

..Посмотрела видео тухчарской трагедии, не могу ни спать, ни есть.. Очень плохо мне. Постоянно думаю об этих ребятах и ужасная картина их казни перед глазами постоянно...Я не представляю, что испытывали их матери.. если еще и видели это видео. Как пережить и успокоиться?

Ренат Мухаметжанов

Не надо это смотреть. Это война, а не отдых на море. Когда начинали смотреть, ждали чего то другого ?

Марина Тулина

Я пережил гибель теплохода "Нахимов". Воочию. Просто словами это не описать. Как не излагать.
Но пережил.
Проходил как-то над этим местом из Геленджика в Новороссийск. Вспомнилось, что Зенит - 19, впышка "Электроник -24" и Гранит там мои покоятся. Жалко.

Георгий Асанбаев

ваши слова это лицемерие! посмотрела трагедию, да как теперь это пережить... переживёте. через пару часов (максимум через день) забудете об этом. если бы вас это действительно волновало вы бы об этом знали давно, а то надо же, какая трагедия, по ютубу шастала и наткнулась случайно. достали такие "переживальщики". вы еще кино о брестской крепости посмотрите или сталинград-на два дня в шоке будете!!!

Дима Голубев

Нормально пережили.
Даже когда подобное не на видео, а своими глазами видели. Ничего. Время - лучший лекарь.

ПЫСЫ Правда вон Ефимов еще не вылечился...

Vika

Зачем смотреть с такой слабой переживалкой? смотри мультики

Руслан Зарипов

Я вообще не смотрю видео. Не хочу портить себе жизнь.