Татьяна Жаркова

посоветуйте психологический фильм или книгу про тех, кто пережил трагедию

либо пережил войну, либо техногенную или природную катастрофу, сильный стресс - как они нашли выход из ситуации или как они ее пережили.

нужно именно про тех кто уже пережил сильный стресс и живет с ним или пытается выйти из него

Ира Алёхина

Клетка для кроликов
Я рабыня
12 лет рабства
Воскрешенный Адам

Dmitry Pavlov

"Отважная" с Джоди Фостер
"21 грамм"

Юлия Цветкова

«Живые» (англ. Alive, также «Выжить» ) — кинофильм Фрэнка Маршалла, реконструкция печально знаменитых событий о крушении уругвайского самолёта над Андами в 1972 году. Фильм снят по книге Пирса Пола Рида «Живые: История спасшихся в Андах» , основанной на документальном материале.

Lacoste Xz

Невозможное

J*
Julia ******

1+1 посмотри и трагедия и комедия и смысл и главное интересный

(((((Кошка )))))

Владислав Шпильман "Пианист"