Екатерина Виряскина

Нагрузка Стоит ли нагружать мозги математикой в каникулы, чтобы лучше учиться? (9кл.)

Екатерина Жеребятьева

нет! проветривать мозги!

Ан
Анютка

Смените настрой - не нагружать, а баловать мозги решением задач)) ) тогда и результат будет. А насчет каникул - это индивидуально, кому-то на пользу идет, а кому-то во вред.

Pucca Kim

Лучше в течение учебного года учиться, а не заниматься хренью всякой на каникулах. Понятно, что нужно хорошо учиться, но не надо нагружать детей ненужной работой в их каникулы. Их и так мало (каникул)! Любой нормальный ученик и без этого сможет.

Сергей

да не парься ты, их в принципе не стоит нагружать, не для того они...

Анрей Бармотин

В каникулы необходимо отдыхать, а учиться необходимо после каникул.

Ольга Муравьева

мозги нужно нагружать всегда - ну в каникулы, например, ТОЛЬКО математикой, иначе засохнут