Анна Берне

Можно ли нагружать мозг?

Такой вопрос, можно ли при сосудистой энцефалопатии решать логические задачи, много читать вообщем "делать напряг на мозг" при энцефалопатии или других заболеваний сосудов головного мозга? И буду благодарен тому кто напишет поподробней про то, что делать нельзя при заболевании данного типа и профилактику

Вера Малышева

А чё у специалистов не спросишь? Вопрос ведь серьезный. Я вот зашел сюда в вопрос что бы потроллить, а как прочитал полностью вопрос то сразу же передумал, а кто нибудь другой может и написать что нибудь не то для прикола, а ты поверишь.

Pavel Simindeyev

по-моему нужно

Антон

Мозг вообще никогда нагружать нельзя. Носите тяжести в руках.