Владислав Сологуб

Что больше нагружает ПК?

Я зделал видео и чем лучше обробатывать видео? "Sony Vegas Pro" или "Camtasia Studio" ?? Что больше ПК нагружает?

Ва
Вася

Антивирус, особенно Касперский

Андрей Чижиков

Любой видеоредактор будет нагружать комп. Но лучше из двух будет Sony Vegas Pro.

PS ка вариант на время редактирования видео можно повыключать ненужные фоновые задачи через диспечер задать. Антивирус - обязательно.

Володина Елена

сони вегосом. Выделите на вашем компе для сони (в настройках) больше место памят

Екатерина

из 2х sony лучше... но по нагрузке во время работы они практический одинаковые, большая нагрузка идет при рендеринге видео, а тут как Camtasia не знаю, а вот sony нагружает прилично...

Андрей Невструев

Sony вообще тяжёлый для системы...