Сашкин Сашкин

Посоветуйте браузер который меньше всего нагружает систему

Советуют maxthon 3 стойт устанавливать? В даный момент пользуюся яндекс браузером

Sen Sen

с калькулятора в инет выходишь? тогда интернет эксплорер

Надежда Вечканова

симанки или мидрои

Петр Косачев

если важна анонимность пользуйся браузером -tor ничего лишнего, а так, есть даже практически текстовые браузеры, которые кроме преобразования html кода в картинку больше ничего не делают- это твой идиал если я правильно понял, поиск сразу таких найдет

Андрей Мезенцев

Используй Internet Explorer 11 и голову не забивай. Весьма неплохой браузер.

Ольга Чёрная

у меня комодо два штуки. яндекс перегружен всякой хренью