Андрей Коровкин

как бы это правилно спросить)))) ) винда7максимальная больше нагружает систему чем домашняя базовая? .

Константин Лабзин

Все редакции одинаково грузят систему, за исключением стартер.

Просто в редакциях старше присутсвуют новые функции, грубо говоря дополнительные программы (это не совсем верно правда, но в общих чертах это так)

Алёна Валерьевна

нет, если будешь пользоваться стандартными функциями. У макс. больше возможностей. . и если ты запустишь все процессы.. . то конечно.. . будет сильнее нагружать

Gog

Выбор версии Windows 7 зависит от конфигурации вашего компьютера, минимально необходимого вам функционала. Комп не тянет значит максимальную винду 7.

Виктория Мусакаева

разницы между версиями по загрузке компа - я лично не заметил, но на старые компы ставлю Домашнюю расширенную (так, на всякий случай) для дома функционала хватает с головой.

Екатерина Вдовина

монопенисуально