Дима Пилипчук

Подскажите хороший антивирус, который сильно не нагружает систему, и имеют бесплатные ключи.

Иди подскажите ключи на Касперский интернет секьюрити, желательно хотя бы на пол года-год

Юля

http://ru.avxcore.com/forwindows/
Никто тебе на Касп. никаких ключей не даст. А если чего-то где-то найдёшь, то его тебе забанят в ту же минуту, как только сунешься к ним за обновлениями. Там у них бесплатных пряников вроде давно уже не раздают 🙂

Дикий

Нод 32 секьюрити в ручки Вам)
У них на сайте есть демо версии на 1 месяц, через месяц снова переустановите.

Ал
Алек

на Касперский интернет секьюрити ключи покупают на год а не ищут ё...ть забаненый мусор

Катюха Маркова(Агуреева)

linux 🙂 (лучше купить антив...)

Наталья Герасимова

Ну Аваст не плох.... если отключить все не нужные фичи....

M)
Marichka )))

Avast - частично бесплатный и не сильно грузит

Ксю Ксю

MSE. Никаких ключей - бесплатный для пользователей с лицензионной виндой. Систему не весит.