Ол
Ольга

Как хорошо знать обществознание?

У меня есть примерно 2 года на то, чтобы подтянуть обществознание к ЕГЭ самому, посоветуйте, с чего нужно начать, чтобы за 2 года пройти все темы и вообще какие темы нужно затронуть, что нужно учить, чтобы хорошо знать этот предмет.

Виктор

по стандарту, уроки, доп. занятия, репетиторы, книги (названия найдите в интернете) , обществознание охватывает экономику, психологию, философию, историю, культуру, религию, на то оно и "общество"знание))

Зоя Семенова

А также развивать логику, некоторые вопросы решаются проще, если просто включить логику.