Anton Ivanov

Девочки, добрый день) вопрос внутри

Шевеления начались в 16 недель, причем такие отчетливые толчки, очень активные, радости не было предела!!!: 0)) сейчас уже 19 и вот вчера заметила, как внизу живота от движений кожа приподымается:))) ) как будто кто - то изнутри пальцем сильно надавливает :)))))))) у Вас со скольки недель было подобное?)))))

Victori Ice

Охохох)) Такого не было. Но это прикольно))) Ахах

Николай Мартынов

А у меня нету( шевелений, хотя и плацента по задней стенке...16 недель тоже!
Поздравляю!!!

А@
Ангелочек @@@

во сколько недель было не помню, но было такое и прям больно билась ножками

Валя

У меня тоже в 16 начались:) Ну вот пока кожа не приподнимается так явно, ну я худая и если лягу на спину по животу сразу видно в каком боку ребёнок:)

Jfhdhj Kbjjkl

У меня так было, но позже. Живот ходуном ходит. Может малышу что не нравится?