Александр Баженов

Разобрать алгоритм решения данной задачи

вывести часть элементов числового набора данных между элементами с номерами k1 k2 включая их в обратный порядок

Игорь Титов

Берите простотою, чем объясняется ваше плохое состояние коэффициента восприятия всего сущего (алкоритма=системы жизнедеятельности) если вы одним разом выпьете три литра водки? Что будет с вашим коэффициентом восприятия широты=длины=высоты=расы, ну и т. д.