Николай

почему у наушников один провод для втыкания в ухо длиньше? ведь через десятки тысяч лет когда наша цивилизация давно

умрёт гинекологи убнаружившие наушники от мобильного будут судить о расположении ушей вымерших существ

Оля Оля

Более длинный провод пропускается по шее сзади. Благодаря этому: 1) не болтается пешабщий провод спереди организма, 2) при вынимании наушников они не падают, а повисают на шее. А гинекологи не об ушах судят, они специализируются на другом важном органе.

Виталии Илькевич

я даже стесняюсь спросить, где гинекологи найдут наушники!

провод длиннее, потому, что плеер лежит не в середине пуза, а в кармане.

Алена Пажетных

М-м-м, а почему гинекологи будут с удить об ушах? У них, вообще-то, другой предмет интереса, и нормальные люди туда наушники не втыкают, это новое и весьма интересное извращение....

G*
Gal'ka ***

Ой угораю!))))