Сергей Папуша

как переделать бензиновый генератор 3kw для багги или мото? возможно такое ?

В генераторе неработает катушка и електричество невидает вот и подумал мож на багги на зиму пока делать нечего. Только думаю потянет или нет. Негде немогу найти форум про ето

Real Man

для детского разве что

Диана

у мопеда и то наверно движок посильнее будет

Алексей

Этот движок не предназначен для переменной нагрузки, очень не стабильно работает, да и цена переделки будет стоить дороже чем купить готовый движок от мопеда типа Ш-57