Павел ____________

моя бывшая живая, слава богу. от меня можно всего ожидать. я всегда отвечаю действиям. как ко мне-так и я.

Павел Старченко

Что, отметелил ее, что ли? Ну и зачем? А если бы кони двинула? Прощай свобода? Забей на бывшую, я забил и живу сейчас спокойно, а раньше бесила ужасно, особенно ее мать, готов был придушить скотину. А сейчас все равно