Майрамбек Тагаев

Это Магомед завещал воевать с женщинами и детьми исподтишка, а не с мужчинами в открытом бою?

Дмитрий Суворов

Они все там собаки трусливые по норам и исподтишка....

Макс Гордеев

Сирожа, эти кадры, к которым это адресовано, в свою башку никогда не вразумеют, о чем ты вещает. В крови у них подлость, трусость и тупость.

Андрей

Они смелые и наглые дома когда их много .когда один в россии -то трус, подлый, овца овцой .

Анастасия

По одной из версий, теракт в Волгограде осуществил уроженец Марий Эл, примкнувший к одной из дагестанских бандгрупп, Павел Печенкин. Проверяется его причастность к теракту. У его отца взята кровь для экспертизы ДНК». ты говори да не заговаривайся.

Михаил Антонов

Для них иноверцы не люди, не женщины, дети и мужчины - а никто.

Be
Beliz

Народовольцев вспомни.