Ольга Агеева

вопрос мужчинам с кем вам было бы проще воевать с мужчиной или с женщиной - если условие это именно военные действия?

Екатерина Смирнова

а в прицел плохо видно половые признаки цели! без разницы.

Анюта Грибанова

С Женщинами бы не воевал - сразу сдался в плен!

Павел Ребровский

женщин снайперш в плен стараются не брать .
с чего бы это ...риторически .

Ан
Анастасия

Без разницы, это враг.

Юлия Лысенко

без разницы, пришел воевать - ты воин, а не мужчина или женщина

Огнёва Женя

а какого хера баба на войне, куда мужики смотрят или прячутся за бабские спины? Но если брать их на войну то в качестве бактерологического оружия