Светлана Щипкова

Получается,что Смерть тела, является разрешительницей спора, неверующих с верующими?

Дима Дима

Ну да ,а дальше кого куда.

Денис Милютин

почему?души у вас нет?

Наталья

Спора нет, есть разногласия в мировоззрении. Если верующий, то спор напрасен.

Ольга М

Не то, чтобы разрешительницей. Скорее, успокоительницей)

Жахонгир Сафаров

дааа.. только почему-то когда кто-то умрет надо попу еще заплатить, чтоб он отпел и покойного земля приняла и тогда он на небо попадет.. кароче такая чушь несуразная, бред параноика.... сами рассказывают, пугают людей адом с муками, но туда почему-то ни один не попадает все в Царство небесное... все кто бы не умер-преступник, насильник, убийца, любой кто бы ни умер ему царство небесное говорят, а не ад мучений пророчат, как он того заслуживает по ученьям церкви.. похоже ад -то пуст до сих пор!!!! Все в Царство... А вот интересно, все цари у нас получается в царстве будут.... а кем править -то они будут? или напялят корону и мантию и сидеть скучать будут? Или как?